OstroVit 3C CLA Карнитин Хром 150 г

SKU
OV3CCLLCaCh15g

OstroVit 3C CLA Карнитин Хром это комплексная пищевая добавка, которая содержит три ценных ингредиента - L-карнитин тартрат, этиловый эфир конъюгированной линолевой кислоты CLA и хром. Она доступна в порошковой форме с восхитительным экзотическим вкусом. Это продукт, предназначенный для спортсменов и физически активных людей.

OstroVit 3C CLA Карнитин Хром - набор ценных ингредиентов

CLA - конъюгированная линолевая кислота - ненасыщенная жирная кислота животного происхождения, в цепи которой 18 атомов углерода и две сопряженные двойные связи. Она отличается от линолевой кислоты тем, что ее двойные связи изолированы только одной одинарной связью, что редко встречается в природе. CLA должна поступать в организм извне, так как сам организм не способен синтезировать этот компонент естественным путем - соединение может поступать в организм с пищей, включая молоко и молочные продукты, а также мясо и яйца, и в виде биологически активных добавок.

Карнитин - органическое химическое соединение, классифицируемое как витаминоподобное вещество. Это вещество встречается в организме человека естественным образом - интракорпоральное производство L-карнитина происходит в печени и почках, а накапливается он в основном в сердечной мышце и скелетных мышцах. L-карнитин также может поступать в организм с пищей, причем пищевой компонент отличается высокой биодоступностью - источниками вещества являются продукты животного происхождения, такие как мясо, рыба, молоко и молочные продукты. L-карнитин может выпускаться в различных формах. В препарате OstroVit используется L-карнитина тартрат - форма, которая отличается более высокой скоростью усвоения по сравнению с другими доступными формами соединения, что положительно сказывается на качестве биологически активной добавки.

Хром - микроэлемент с символом Cr. Это соединение, которое естественным образом встречается в пище - его можно найти в таких продуктах, как цельнозерновые крупы, дрожжи, яйца или овощи, такие как брокколи, горох и помидоры. Этот элемент хранится в организме в основном в почках, селезенке и яичках, а также в мягких тканях, костях и крови, где он может связываться с белками, в основном с трансферрином. В неорганической форме он усваивается организмом человека всего на 1%, в то время как в виде органических соединений его усвоение значительно выше. В препарате OstroVit используется пиколинат хрома, органическая форма соединения, что положительно сказывается на качестве и эффективности биологически активной добавки.

Свойства ингредиентов, содержащихся в OstroVit 3C CLA Карнитин Хром

Хром способствует правильному обмену макроэлементов, а также помогает поддерживать нормальный уровень глюкозы в крови.

14,90 €
В наличии

Способ применения

Растворите 1 порцию 5 г (1 мерная ложка) в 150 мл воды. Принимайте один раз в день. Пользуйтесь мерным стаканчиком, входящим в комплект.

Состав

L-карнитина тартрат, этиловый эфир конъюгированной линолевой кислоты CLA, инулин, ароматизаторы, регулятор кислотности: лимонная кислота; подсластители: сукралоза, ацесульфам К; пиколинат хрома (хром).

Продукт может содержать молоко (включая лактозу), сою, арахис, другие орехи, кунжут, злаки, содержащие глютен, яйца, ракообразных, рыбу.

Активные ингредиентыНа порцию 5 г% РСН*
L-карнитин тартрат3000 мг-
Этиловый эфир конъюгированной линолевой кислоты CLA, включая:1000 мг-
- CLA (55 %)550 мг-
Хром200 мкг500%

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*РСН - Рекомендуемая суточная норма

Подробная информация
БрендOstroVit
Вид продуктапорошок
Напишите свой собственный отзыв
Вы просматриваете:OstroVit 3C CLA Карнитин Хром 150 г

Вы имеете дело с пищевыми добавками!

Рекомендуемая суточная доза не должна превышаться.

Пищевые добавки не заменяют разнообразного питания.

Хранить в недоступном для детей и вне поля зрения.

Хранить при комнатной температуре в защищенном от света месте.

Срок годности указан на упаковке.

Еще OstroVit товары