OstroVit Мёд из липы

SKU
OVLiHo

Натуральный мед, созданный благодаря тяжелой работе пчел, которые производят его летом из пыльцы цветущей липы. Он не содержит ненужных добавок и консервантов. Он обладает характерным сладким вкусом и запахом, который идеально подходит для приготовления блюд. Он подходит для веганов и вегетарианцев. Его цвет меняется от зеленовато-желтого до бледно-янтарного, а при кристаллизации - от бледно-желтого до золотисто-желтого, а высокая плотность делает его идеальным как в качестве начинки, так и в качестве одного из ингредиентов блюд. Благодаря своему натуральному происхождению, он содержит огромное количество ингредиентов, таких как незаменимые эфирные масла, ферменты, флавоновые и горькие соединения, дубильные вещества.

Натуральный липовый мед

Заботясь о сбалансированном и здоровом питании, не обязательно отказываться от всего сладкого. Натуральный липовый мед от OstroVit можно смело использовать в качестве источника простых углеводов как во время диеты, направленной на снижение жировой массы тела, так и в период наращивания мышечной массы. Мед в основном состоит из фруктозы и глюкозы, двух простых сахаров с совершенно разными путями переваривания. Такие питательные вещества особенно полезны во время или после тренировки, когда организм, и именно мышцы, требуют энергии и обновления запасов гликогена. Данный вид сахара также чрезвычайно важен для правильного функционирования мозга и мыслительных процессов.

Основные характеристики меда:

  • 100% НАТУРАЛЬНЫЙ -OstroVit Липовый мед изготавливается исключительно путем натурального процесса производства меда и не содержит добавок и консервантов.
  • НЕВЕРОЯТНО ВКУСНЫЙ - Его уникальный вкус обусловлен пыльцой высочайшего качества, полученной из цветов растущего в естественных условиях липового дерева.
  • НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ ДНЯ - Он хорошо сочетается с разными блюдами, в том числе с овсянкой на завтрак или в качестве ингредиента натурального изотонического напитка, выпиваемого во время интенсивной тренировки.
  • УДОБНАЯ УПАКОВКА - Удобная банка обеспечивает легкий доступ к продукту, а также не допускает чрезмерной кристаллизации меда.
14,90 €
В наличии

Кристаллизация меда:

Мед имеет густую консистенцию в жидком виде, а после кристаллизации - среднезернистой. Кристаллизация занимает до нескольких месяцев после вскрытия, поэтому именно мед долго сохраняет жидкую форму. Кристаллизация мёда - естественное явление, оно не влияет на качество и свойства продукта.

Состав

Мед с липовым нектаром.

Страна происхождения: Румыния.

Пищевые ценностиНа 100 г
Энергетическая ценность1352 кДж/318 ккал
Жир0 г
- из которых насыщенные жирные кислоты0 г
Углеводы79 г
- из которых сахара77 г
Протеин< 0.5 г
Соль0 г
Подробная информация
БрендOstroVit
Напишите свой собственный отзыв
Вы просматриваете:OstroVit Мёд из липы

Вы имеете дело с пищевыми добавками!

Рекомендуемая суточная доза не должна превышаться.

Пищевые добавки не заменяют разнообразного питания.

Хранить в недоступном для детей и вне поля зрения.

Хранить при комнатной температуре в защищенном от света месте.

Срок годности указан на упаковке.

Еще OstroVit товары