OstroVit Топленое масло 400 г молочный

SKU
OvClaBut400g

OstroVit Топленое масло 400 г это сильно молочное масло, без наполнителей, ароматизаторов и вспомогательных ингредиентов. Наше масло содержит 99,8% молочного жира на порцию. Он отлично подходит для кухни в качестве дополнения к хлебу, жарке, супам или соусам. Ищете высококачественное, ценное сливочное масло - выберите наш продукт и наслаждайтесь его превосходным вкусом каждый день!

OstroVit Топленое масло

Масло, изготовленное из молочного жира - незаменимый продукт на кухне большинства из нас. Он используется повседневно в качестве добавки к хлебу, при жарке и приготовлении многих блюд. При его выборе очень важное - фактическое содержание молочного жира. Наше масло OstroVit на 99,8% состоит исключительно из молочного жира и не содержит никаких других добавок, что позволяет удовлетворить требования даже самых взыскательных потребителей.

Основные характеристики OstroVit Топленое масло:

  • СИЛЬНО МОЛОЧНЫЙ ВКУС - Наше топленое масло - это настоящее наслаждение для вкусовых рецепторов. Благодаря отсутствию других добавок, его вкус насыщенный и богатый. Продукт полностью соответствует вашим требованиям!
  • ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПРОДУКТА - Чистый молочный жир без добавок, консервантов или усилителей вкуса.
  • УДОБНАЯ УПАКОВКА - Удобная упаковка с завинчивающейся крышкой позволяет удобно и безопасно использовать, а также хранить наше масло.
6,90 €
В наличии

Состав

Продукт, содержащий безводный молочный жир. Топленое масло - это общее название безводного молочного жира, используемого в кулинарии. Содержание молочного жира 99,8 %. Идеально подходит для выпечки, жарки, приготовления супов и соусов.

Продукт может содержать другие орехи, молоко (включая лактозу), сою, кунжут, злаки, содержащие глютен, яйца, ракообразных, рыбу.

Пищевые ценностиНа 100 г
Энергетическая ценность3693 кДж/ 898 ккал
Жиры99.8 г
- в том числе насыщенные жирные кислоты66 g
Углеводы< 0.1 г
- в том числе сахара< 0.1 г
Протеин< 0.1 г
Соль0 г
Подробная информация
БрендOstroVit
Вид продуктамасло
Годен до29 июн. 2024 г.
Напишите свой собственный отзыв
Вы просматриваете:OstroVit Топленое масло 400 г молочный

Вы имеете дело с пищевыми добавками!

Рекомендуемая суточная доза не должна превышаться.

Пищевые добавки не заменяют разнообразного питания.

Хранить в недоступном для детей и вне поля зрения.

Хранить при комнатной температуре в защищенном от света месте.

Срок годности указан на упаковке.

Еще OstroVit товары