Гриф Хэтфилда для приседаний

SKU
HCP-SSB

HC PRO Безопасный гриф для приседаний с более качественными и толстыми подушечками, чем обычно. Теперь он больше подходит для «Легких» и фитнес-залов и, конечно же, для лучших домашних тренажерных залов.

В чем идея безопасного грифа для приседаний?

Безопасная штанга для приседаний и так держится на плече даже без помощи рук. Этот специальный гриф для приседаний оказался большим подспорьем для пауэрлифтеров и бодибилдеров старой федерации, чья подвижность плеч и рук с возрастом уменьшилась, и теперь, благодаря специальному грифу для безопасных приседаний, приседания можно продолжать.

Совет по приседаниям:

Если вы занимаетесь в тренажерном зале с силовой стойкой, то есть многофункциональной стойкой, вы также можете приседать внутри стойки, чтобы при необходимости «помогать» себе из нижнего положения приседа руками. В этом случае приседание делается таким образом, что в верхнем положении приседа вместо перекладины вы захватываете каркас стойки вокруг нижней части груди и опускаетесь в присед. Когда вы находитесь в нижнем положении, вы можете отрегулировать себя. Нужна ли вам помощь, кроме небольшого баланса и координации, или вы также немного помогаете себе, подтягиваясь руками.

Этот бар должен быть в каждом доме и коммерческом спортзале.

Пружинные замки включены в стоимость.

Вес 30 кг.

Доставка 1-2 рабочих дня
289,00 €
В наличии
Подробная информация
БрендHC PRO
Длина2250 mm
Вес30 kg
Напишите свой собственный отзыв
Вы просматриваете:Гриф Хэтфилда для приседаний
Еще HC PRO товары