HC PRO Premium Комбо верхней и нижней блоковой тяги 380 - 440 kg

SKU
PREMIUMCOMBO

HC PRO BLOCKS PREMIUM COMBO 380 KG - 440 KG – это мощное спортивное оборудование, позволяющее выполнять разносторонние и эффективные силовые тренировки.

По сравнению с другими марками наш блокв 2-3 раза тяжелее, потому что, во-первых, нагрузка ложится на руки с минимальным трением, а во-вторых, нет дополнительного веса, чтобы облегчить ролики и т. д., чтобы было легче.

380 kg Комбо включает в себя:

  • Кроссовер с блоком 120 кг
  • Блок бицепса/трицепса включает блоки весом 140 кг

Этого достаточно любому любителю, чтобы тренировать свои руки. Новое движение веса, практически не требующее трения, которое высоко оценили как владельцы тренажерных залов, так и клиенты.

440 kg Комбо включает в себя:

  • Кроссовер с блоком 140 кг
  • Блок бицепса/трицепса включает блоки весом 160 кг

В стоимость входят:

  • x2 71 см изогнутая хромированная ручка (MB128)
  • x2 НЕЙЛОНОВЫЕ РУЧКИ HC PRO ПРЕМИУМ (SS102)
  • x1 ВЕРЕВКА ДЛЯ ЖИМА ТРИЦЕПСА (MB133)
Доставка 1-2 рабочих дня
4 290,00 €
В наличии

Вот несколько полезных упражнений, которые можно выполнять с этой комбинацией блоков:

Перекрестные подтягивания: Используя блоки весом 120 кг для перекрестных подтягиваний, можно тренировать мышцы груди, особенно верхнюю часть большой грудной мышцы. Это упражнение отлично подходит для развития грудных мышц.

Тренировка бицепса/трицепса: используйте блок бицепса/трицепса с весом 140 кг. Например, упражнения на бицепс включают сгибания рук на бицепс, а упражнения на трицепс включают разгибания трицепса. Эти упражнения помогут вам укрепить и придать форму мышцам рук.

Перекрещивающиеся тяги одной рукой: если блок рук позволяет, вы можете выполнять перекрещивающиеся тяги одной рукой, что является отличным способом добиться сбалансированного развития обеих рук и больше сосредоточиться на мышцах-стабилизаторах.

Другие упражнения: В дополнение к упражнениям, упомянутым выше, вы можете использовать эти блоки для других силовых упражнений, таких как тренировка плеч, спины и ног, если у вас есть подходящее оборудование и настройки.

Другие преимущества:

Движение без трения: Одним из больших преимуществ этих блоков является движение без трения, что означает плавный и контролируемый подъем тяжестей. Эту функцию также можно использовать для изометрических упражнений и тренировок с упором на силу тяжести.

Не требуют обслуживания: поскольку зазор вертикальных направляющих грузовых блоков больше обычного из-за меньшего возможного трения, пыль и грязь, скапливающиеся там, не замедляют движение грузовых блоков, как это происходит с другими марками.

В целом, HC PRO BLOCKS PREMIUM COMBO 380 KG - 440 KG позволяет выполнять различные силовые упражнения и подходит как любителям, так и профессиональным владельцам тренажерных залов. Однако перед началом новой программы упражнений всегда рекомендуется проконсультироваться с тренером или медицинским работником, чтобы убедиться, что упражнения подходят вашим индивидуальным потребностям и способностям.

Важно учитывать при покупке кроссовера:

1. Поперечные шкивы/металлические ролики, в которых движется проволока, облегчают вес выбранного весового пакета до четверти первоначального.

Другими словами, весовой пакет в 80 килограмм имеет нагрузку в 20 килограммов и т. д.

2. Выбранный весовой пакет не может быть впоследствии изменен или увеличен. Причина этого в том, что в вертикальных приводах крепления всегда изготавливаются подходящего размера для каждой пачки печати, и даже если в одних и тех же отверстиях довольно много направляющих, центральный штифт, к которому крепятся грузики, всегда является центральным штифтом, к которому крепятся грузики. подходящего размера для своей упаковки и не может быть «растянута» для удовлетворения потребностей более крупной упаковки.

Самый маленький грузовой рюкзак весом 80 кг подходит для новичков и любителей фитнеса, а также для всех видов реабилитации. Тяжелый фитнес и тренажерные залы. Утяжелителей по 140 кг также достаточно для продвинутых людей, и их также можно тренировать с растяжками и бицепсами, не исчерпав при этом отягощения.

Подробная информация
БрендHC PRO
Длина3600 mm
Ширина900 mm
Высота2350 mm
Группы мышцГрудь, Плечи, Руки, Спина
ЦветЧерный
Напишите свой собственный отзыв
Вы просматриваете:HC PRO Premium Комбо верхней и нижней блоковой тяги 380 - 440 kg
Еще HC PRO товары