Резиновые маты 100х100 cm

SKU
rubmat

Высококачественный коврик HC PRO  из резины для фитнес-зала, производства, гаража, рабочего пространства, резиновый коврик для использования на открытом воздухе, стиральный коврик, универсальный резиновый коврик. 
Мат, специально разработанный для использования в фитнес-залах, прослужит много лет.
Эти резиновые маты применяются в самых нагруженных залах, таких как PTV GYM, Loaded в Тампере, HC GYM и множестве других коммерческих и домашних залов.

Примечание: резиновый мат идеально подходит для защиты пола в зонах с гантелями. Коврики толщиной 6–8 мм, продающиеся в магазинах запчастей, могут предотвратить удары, но не защитят пол от повреждений.

Одна сторона высококачественного резинового коврика HC Pro жестче другой. В зависимости от целей использования, можно выбрать более плотную и гладкую сторону или более шероховатую и немного упругую. Обычно в фитнес-залах используется гладкая сторона. Резиновые коврики позволяют сэкономить средства на ремонте помещения, так как они защищают полы во время тренировок. Резиновые коврики следует установить на пол перед установкой спортивного оборудования и тренажеров. 

При установке важно, чтобы первая линия, начинающаяся у стены, была абсолютно прямой. Не устанавливайте коврик прямо у стены, если точность стены не была проверена лазерным уровнем.

Экономьте на дорогих расходах на установку: Коврики можно легко расположить на полу без использования инструментов, и для этого не требуется клей. Если коврики заканчиваются посередине помещения или у края зоны тренировок, следует установить треугольный уголог или широкий уголок в форме буквы L, чтобы закрепить крайние резиновые коврики на месте.

28,90 € Обычная цена 28,90 €
В наличии

Преимущества резиновых матов по сравнению с другими решениями:

  • Гарантирует сохранность пола, и вам не нужно будет возмещать затраты на ремонт арендодателю при переезде. 
  • Если вы решите переехать в более просторные помещения, вы сможете взять коврики с собой в следующий зал или продать их почти по той же цене, по которой приобрели, и общие затраты будут невелики по сравнению с другими вариантами. 
  • Вам не нужно нанимать дорогих специалистов для установки, так как вы легко можете расположить коврики по своему усмотрению. 
  • Резиновые коврики превращают обычное помещение в зал высокого уровня "PRO". Они обеспечивают незаметный комфорт для клиентов, будучи гибкими и одновременно прочными. 
  • С помощью резиновых ковриков можно выполнять множество упражнений, таких как растяжка, упражнения для пресса, приседания, упражнения для спины и т. д., так как мягкая поверхность ковриков обеспечивает комфорт и безопасное сцепление. 
  • Поглощает удары по полу. 
  • Поглощает звук/шум, что особенно важно, если ваш фитнес-зал находится в здании с другими предпринимателями. 
  • Нет проблемы с пылью и аллергиями. 
  • Можно очищать влажной тряпкой без использования моющих средств.

На один палет помещается около 50 ковриков, то есть примерно 50 квадратных метров.

Подробная информация
БрендHC PRO
Длина1000 mm
Ширина1000 mm
Напишите свой собственный отзыв
Вы просматриваете:Резиновые маты 100х100 cm
Еще HC PRO товары