Скамейка для жима лежа

SKU
benpress

HCPRO PRESS BENCH — идеальный выбор для коммерческих спортивных залов, особенно по сравнению со складными скамьями с тонкими рамами и слабыми креплениями.

Специальная цена 490,00 € Обычная цена 890,00 €
В наличии

Вот некоторые преимущества, которые предлагает HC PRO PRESS BENCH:

Стабильность и безопасность: толщина стенок рамы 3 мм обеспечивает большую стабильность и безопасность для пользователей, особенно при использовании более тяжелых весов.

Долгосрочная инвестиция: скамейка сверхпрочной конструкции более долговечна и прослужит дольше, чем скамейки с тонким каркасом. Так что это долгосрочная инвестиция в тренажерный зал.

Меньше обслуживания: более прочная конструкция означает меньший износ и, следовательно, меньшую потребность в регулярном обслуживании или замене деталей.

Более профессиональный вид: массивная и прочная конструкция этой скамьи придает спортивному залу более профессиональный вид, что может привлечь больше клиентов и повысить доверие.

Более безопасное использование: по сравнению со складными скамьями, которые могут иметь тенденцию скользить или разрушаться под тяжелым весом, HC PRO PRESS BENCH обеспечивает более стабильное и безопасное использование.

Долговечность: благодаря прочным креплениям и качественной конструкции скамья лучше выдерживает ежедневный износ в тренажерном зале и работу с тяжелыми весами.

Подводя итог, скамейка для пресса HC PRO — идеальный выбор для коммерческих спортивных залов, которые хотят предложить своим клиентам лучшее качество, безопасность и удобство в тренажерном зале.

Подробная информация
БрендHC PRO
Максимальный вес400
Напишите свой собственный отзыв
Вы просматриваете:Скамейка для жима лежа
Еще HC PRO товары