Держатель для бицепс штанг

SKU
BR110

Представляем наш Держатель штанг для бицепсов - идеальный аксессуар для вашей домашней или коммерческой спортивной зоны. Сделанный с особым вниманием к деталям и разработанный для максимального удобства, этот инновационный продукт обязателен для тех, кто серьезно относится к тренировкам рук.

Прочное исполнение: Наш Держатель штанг для бицепсов создан для долгой службы. Изготовленный из высококачественной, надежной стали, он выдерживает самые интенсивные тренировки, обеспечивая долгий срок службы.

Надежное сцепление: Специально разработанный захват надежно удерживает ваши штанги, предотвращая случайные скольжения или повреждения оборудования.

Экономия места: Забудьте о беспорядке в спортивной зоне. Компактный дизайн этого держателя позволяет аккуратно хранить штанги, экономя ценное пространство и создавая безопасное окружение для тренировок.

Легкий доступ: С нашим Держателем штанг для бицепсов ваши штанги всегда под рукой. Не нужно больше наклоняться, чтобы поднять вес или искать нужный размер – просто возьмите и начните тренировку.

Современный дизайн: Его стильный и современный дизайн дополняет любой интерьер спортивной зоны, добавляя нотку изысканности в ваше тренировочное пространство.

390,00 €
В наличии

Вмещает 8 штанг

Подробная информация
БрендHC PRO
Длина805 mm
Ширина760 mm
Высота1120 mm
Вес0 kg
ЦветЧерный
Напишите свой собственный отзыв
Вы просматриваете:Держатель для бицепс штанг
Еще HC PRO товары