Activlab BCAA Xtra Drink – 7500mg BCAA

SKU
BCXtDr75mgBC

BCAA Xtra Drink Tonic — функциональный напиток, содержащий аминокислоты BCAA. BCAA Xtra Drink содержит 7500 мг аминокислот с разветвленной цепью в оптимальных пропорциях, а удобная форма – бутылочка – позволяет всегда иметь напиток с собой. Это новая версия нашего культового напитка BCAA Xtra Drink, первой в мире BCAA в виде напитка. С улучшенным составом.
Предлагаем восхитительный ароматизатор – тоник. BCAA Xtra Drink рекомендуется при интенсивных физических нагрузках в качестве поддержки во время развлекательных и соревновательных тренировок.
Добавки BCAA рекомендуются как людям, занимающимся соревновательными видами спорта, так и тем, для кого тренировки в тренажерном зале предназначены только для достижения фигуры мечты. Действие добавок BCAA (аминокислоты с разветвленной цепью) связано с составом трех экзогенных аминокислот: лейцина, валина и изолейцина. Экзогенные аминокислоты не могут вырабатываться нашим организмом спонтанно, поэтому их необходимо поставлять с помощью добавок.
L-лейцин – это аминокислота, которую наш организм не способен вырабатывать самостоятельно. Он принимает участие в синтезе белков, также оказывает влияние на действие инсулина в организме.
L-изолейцин – органическое химическое соединение, которое становится энергией для мышц, когда количество жирных кислот слишком мало. Его задача также заключается в защите мышечной ткани даже во время очень интенсивных тренировок.
L-валин – аминокислота, которая обеспечивает синтез белка и предотвращает катаболизм. Восстанавливает мышечную ткань, поддерживая активность изолейцина. Валин помогает восстановить белки, которые были повреждены в результате интенсивных тренировок и которые изолейцин не смог защитить.
Многие клинические исследования доказали, что регулярный прием аминокислот с разветвленной цепью положительно влияет на функционирование организма. Их нельзя отсутствовать в ежедневных добавках людей, которые заботятся о развитии мышц. Прием добавок BCAA дает нам множество различных положительных эффектов: подавление распада мышц, ускорение восстановления мышц, повышение мышечного сопротивления. Использование добавок BCAA положительно влияет на коррекцию фигуры, снижает уровень жировой ткани и положительно влияет на нашу реакцию на стресс и боль, связанные с физическими упражнениями.

Добавки BCAA следует принимать примерно за час до тренировки и примерно через 15 минут после нее. До тренировки BCAA положительно влияют на наращивание мышечной массы, а после тренировки BCAA блокируют распад мышц, поддерживая их регенерацию. В выходные дни добавки BCAA следует принимать натощак утром и непосредственно перед сном.

2,00 €
В наличии
Подробная информация
БрендActivlab
Объём500 ml
Напишите свой собственный отзыв
Вы просматриваете:Activlab BCAA Xtra Drink – 7500mg BCAA

Вы имеете дело с пищевыми добавками!

Рекомендуемая суточная доза не должна превышаться.

Пищевые добавки не заменяют разнообразного питания.

Хранить в недоступном для детей и вне поля зрения.

Хранить при комнатной температуре в защищенном от света месте.

Срок годности указан на упаковке.

Еще Activlab товары